«Качество контроля —
в основе безопасности»

Статьи

Статья в журнале "Промышленные страницы Сибири"

Город «растет» в верх – многоэтажки наращивают высотность и на вертикальном транспорте горожане ездят чаще чем на самолетах и автомашинах. В лифте нет пьяных водителей и ошибающихся пилотов , но и самым безопасным транспортом он не считается. Большое количество лифтов эксплуатируются с нарушениями требований промышленной безопасности. Причина банальна: темпы замены лифтового парка не успевают за его старением + низкая квалификация обслуживающего персонала и вандализм охочих до цветного металла граждан.

Подробнее...

Статья в "Газете ТСЖ и ЖСК"

Отвечает генеральный директор экспертной организации по лифтам ООО«Инжсервис», эксперт системы экспертизы промышленной безопасности Сергей Владимирович Метцгер.

Подробнее...

Статья в журнале "Миллион". "Инжсервис": Практика лидерства

Рынок Сибири насыщен организациями, специализирующимися на производстве самых разнообразных промышленных материалов. Заняты практически все ниши, начиная от металлоснабжения и заканчивая грузовыми перевозками. Бесспорно, производство товаров – немаловажная часть нашего существования, однако не стоит забывать и о тех, кто ежедневно заботится о нашей безопасности, чья деятельность тоже очень значима.

Подробнее...

Журнал промышл. страницы Сибири №3 от 10.2006

Экспертная организация ООО «Инжсервис» существует с 1 февраля 1995 года. С самого своего начала и по настоящее время организацией ежегодно выполняется техническое освидетельствование 5 ООО лифтов, применяемых на опасных производственных объектах. За все время работы было проведено техническое диагностирование около 1 500 единиц подъемных сооружений. Значимым итогом 2004-2006 годов для «Инжсервиса» стал выигранный тендер на обследование устаревших лифтов по Красноярску.

Подробнее...

Газета ЖКХ_POST №7 от 11.2010г

Новый технический регламент, судя но высказываниям некоторых экспертов, может остановить работу каждого третьего лифта в России. К чему готовиться красноярским владельцам лифтов? Своим мнением об этом поделился генеральный директор экспертной организации ООО “ИНЖСЕРВИС” Сергей МЕТЦГЕР.

Подробнее...

Лифтинформ №6 от 2009

В наше время бурного развития информационных и коммуникационных технологий система технического обслуживания лифтов, а именно обслуживание лифтов лифтерами, претерпевает значительные изменения. Очень часто эти изменения направлены в сторону уменьшения себестоимости услуг по техническому обслуживанию лифтов, а иногда и в сторону извлечения дополнительной прибыли без учета возможного ухудшения безопасной эксплуатации лифтов. Речь идет о сокращении численности лифтеров и, как следствие, высвобождении помещений для лифтеров.

Подробнее...